суббота, 7 апреля 2012 г.

Моя Шарли

     Кто- бы там что ни говорил, но сериал " Секс в большом городе" - это  культовое произведение, которое пересматривает уже второе поколение. Помню, раньше он шел по НТВ, и я тайно от мамы подглядывала на запрещенную мне киноленту. Тогда он не произвёл на меня особого впчатления, да и не мог особенно- мою голову беспокоили  мысли о том, как скоро мне подарят новый объект интерьера для дома барби) 
     Но с тех дней прошел довольно большой отрезок времени и теперь этот сериал очень часто является составляющей частью моего идеального вечера после активного дня. Налить любимый напиток и наслаждаться пересмотром знакомых, но от этого не теряющих свою прелесть серий... Ну а если не одной лежать на диване, а с любимой подругой и, если повезёт - наткнуться на момент, который по какой- то необьснимой причине был не увиден -то это настоящий кайф. Этот красивейший сериал о отношениях между мужчиной и женщиной, но главное, о сильной и крепкой женской дружбе, не смотря на такую противоположност героинь. Каждая, кто так же как я, любит его, поддаётся обаянию и неподражанию всех актрис, но имеет своих фавориток.
     Мои любимые героини, это, естесственно уникальная и очень харизматичная Кери( Сара Джессика Паркер) и очень милая Шарлотта( Кристин Дэвиз) - девушка, ищущая  эстетическое удовольствие, нравственные качества и семейные ценности. Марина говорит, что во многих словах последней, видит меня) Чтож, не мне судить, но вы же знаете, что найти очень похожего на тебя человека невозможно,- именно поэтому мои обожаемые героини две, а не одна, хотя каждая из них по- своему идеальна и я с по-своему трепетно отношусь к своим  Кэри, Шарлотте, Миранде и Саманте. А какая ваша любимая героиня?)







                                                                                                                           Ваша Виталина)

В предвкушении...

     Сегодня ходили с Маришей искали подработку на пол дня, дабы не лежать в кровати все свободное время, как зимой. Это оказалось не так уж просто - немало истоптали ножки, заходя  во множество попавшихся мест. Где то отшивали, где то скрывали улыбку над нашей наивностью ( может конечно, мне привиделось, как всегда), ну а где то девушки были радушны и милы, невольно поднимая настроение. Все таки, вежливость и внимательность притягивает и располагает оочень сильно. В общем, улыбайтесь чаще, и делайте жизнь близких людей чуть счастливее.
     Меня радовали такие незначительные, но уже теплые лучи солнца. Что бы не происходило в вашей жизни, перестаньте скулить и плакать, а наслаждайтесь наступлением весны, может и не очень интенсивным. Ну а вы, девочки, не  бойтесь выглядеть ярче, уже можно.) Хорошего вам воскресения и расположения духа.




                                                                                                                                      Ваша Виталина)