пятница, 28 декабря 2012 г.

А губернатор такой загадочный...

Обожаю спонтанность. Захотелось ночью Coca-cola- пошла хрустеть снегом в пустынных дворах, разбудила подруга- готова проговорить с ней до утра и забыть, что все таки будни и завтра рано вставать, а больше всего обожаю чувство непредсказуемости, когда не знаешь, что произойдет в следующий момент. Наверное, по этому, всегда хотела старшего брата или друга хулигана. Желательно мотоциклиста. 
Но дело не в этом, а в том, что недавно чувство неопределенности поставило в тупик не только меня, но и превратило в один большой курьез мероприятие областного масштаба.
Дело было вот  как : группу молодых журналистов, как делегацию из Архангельска, приглашают на новогодний прием-бал к новому губернатору Игорю Орлову. Выдают красивые красно- золотые приглашения и оглашают dress-code : вечернее платье ( а уж соблюдать традиции баллов времен Евгения Онегина или предпочесть маленькое черное платье в традициях приемов XXI века - это уже личная дилемма каждой из полу тысячи  приглашенных  девушек.) 
Раз местом встречи был избран один из самых приличных клубов города( притом еще и после ремонта) , то я подумала, что неуместно буду выглядеть в длинном бальном платье в окружении барных стоек и парочки шестов ( тем более, что и платья такого у меня не было). 
Но так, видимо решили не все, и рядом с нашей компанией, одной из самых эмансипированных и короткоплатьевых , шелестели подолами Татьяны и Ольги Ларины. 
И пока статные дамы десятки раз поправляли, уже деревянные от лака, локоны и обмахивались веерами ( и такие были) ,мы фотографировались, кайфовали от барабанщиков, и играли в аэрохоккей. 
Вот такие вот неординарные и загадочные мероприятия устраивает наш губернатор) 












Ваша  Виталина)