суббота, 31 августа 2013 г.

Новый город- новая стрижка- новая жизнь

Пять дней в Санкт-Петербурге. Гуляю, восхищаюсь красотой северной столицы, вдохновляюсь, знакомлюсь со однокурсницами и старшими курсами.
Не буду зарекаться, но знаете, по- моему, СПБГУСЭ( а теперь вошедший в состав СПБГЭУ) действительно крут. Не полностью конечно, а именно его журфак.
Свой печатный орган, небольшие группы людей, нереальная атмосфера тепла и творчества ( к слову, только завтра первое сентября, а я уже получила первое редакторское задание и сдала  текст)





Все вроде понемногу становится ясным и понятным, рассеиваются волнения, оставив лишь один, самый большой вопрос открытым. Общежитие! Завтра, опять же, первое сентября, а у меня на руках все еще нет ордера на заселение. Вот как-то так все не организованно. Но это днем, а вечером...
А вечером наружу вырывается сентиментальность и пожирает все мысли. Я жива! Просто теперь в другом городе! А это значит, что мне можно и нужно писать и почаще. А еще можно и нужно ждать на Новый Год. Люблю и целую тех, кто заметил мое отсутствие :*





Ваша Виталина)