пятница, 4 мая 2012 г.

Повыше юбку- пониже уважение

    Может быть, вы скажете, что я старомодна, несовременна и слишком занудлива, но... Но разве вам не противно от девушек, которые, почувствовав первые лучи весеннего солнца начинают оголять все, что позволяет их фантазия? Что они хотят показать своим видом и поведением? Неужели несколько минут глазения противоположного пола  на их прелести действительно нынче ценно?
   Как, как мы докатились до того- что стало чрезвычайно классным как бы "случайно" показать из джинсов  с заниженной талией свои розовенькие стринги а из топа на одно плечо- лямки лифчика? 
   Уважаемые девушки, пожалуйста, прошу вас, не ломайте свою репутацию и уважение других по мелочам. Не стоит, не надо показывать свои голые животы и пуш-ап объемы. Кого вы привлечете на эти уловки? Может быть и симпатичного, но безумно пустого юношу на пару недель а может просто ночей? Зачем он вам? 
   С приходом весны я удивляюсь на улице по настоящему стильно и сдержанно одетым девушкам, которым хочется обернуться в след, чтоб еще раз подумать "ах,как она женственна", но к сожалению, большинство, по,как  мне кажется, совсем неоправданным причинам, предпочитает надеть покороче, поменьше, дак давайте разденемся совсем! Ваша цель будет достигнута- от вас не отведут глаз все, проблема лишь в том, что вас примут за дешевку и женской таинственности и загадки,увы, не будет и в помине.
    Может быть, многие мальчики со мной не согласятся, но по моему, хорошо одетая девушка, на которой идеально сидят брюки, сияют чистотой новые туфли, а оголены по погоде только изящная ключица и кисти рук вызывает восхищение нормальных юношей. А та, очередная, что на своих огромных шпильках идет, пошатываясь по грязи, еле прикрывая мини-юбку от ветра-удостаивается нелестных словечек и усмешки из уст стоящих людей. 
    В общем, девушки, дорогие, прекрасные и неотразимые, не стоит ломать свою репутацию и своё будущее таким образом, будьте достойны восхищенных взглядов и оригинальных комплиментов, будьте достойны красивых знаков внимания и положительных отзывов старых знакомых и начальства. Нам есть у кого поучиться, если не мама или бабушка- то известные иконы стиля, которые оставляют после себя шлейф загадочности, женственности и вдохновения. А голые животы- оставьте это летнему отдыху на пляже, и этому будет время.








                                                                                                                                   Ваша Виталина)