понедельник, 3 сентября 2012 г.

Молодцы, салютовцы...


             Этим летом у друзей Питер, Москва, Турция, Египет, большие города и новые страны, а у меня… А у меня был «Салют».
Если вы никогда не бывали в компании нескольких десятков человек круглосуточно, не просыпались и не шли на зарядку в пижаме ,если не кричали кричалки до боли в горле, то вам никогда не понять это маленькое счастье, когда отряд выигрывает в непрофессиональный, но при этом такой азартный футбол, а на сонник вкусные вафли.
По- моему, лагеря стали неоправданно забывать, ведь эти впечатления можно получить только будучи ребенком. Только там, где существуют некие правила, особенно хочется их нарушать.  Побеги купаться в открытое море и нырять с пристани, косяки,  объяснительные, и вновь и вновь косяки, извинения, улыбки, милые театральные постановки , дискотеки на скамейках  и трогательные слова на свечках- вот то, что навсегда останется в моем сердце как кусочек детства.
Если у вас есть возможность испытать все это- не задумывайтесь и говорите счастью «да!», ну а если вы уже слишком взрослые для этого, то хотя бы позволяйте себе почаще чувствовать сладкий вкус  беззаботности, которым питаются дети, веселясь в лагере в последний раз  . Вот такая вот я сентиментальная.

А  какие впечатления от лагерей у вас?;)














                                                           Ваша Виталина)