среда, 5 декабря 2012 г.

Получите новогодний презент

Давно заметила в чужих блогах интересную фишечку - дарить маленькие подарки своим читателям. По-моему, это очень здорово, тем более в канун такого праздника.
Вот мой первый презент вам, мои дорогие читающие.
Для того, чтоб получить его, достаточно выполнить 3 базовых условия:
  • подписаться на мой блог( для тех, у кого он есть)
  • опубликовать ссылку на этот пост у себя на страничку вконтакте или twitter
  •  Написать комментарий к этому посту,в котором вы должны указать свое  имя, , ссылку на сообщение об этом розыгрыше, e-mail (или ссылку на страницу вконтакте)
Победитель будет выбран генератором случайных чисел 20 декабря. (чтоб приз,я надеюсь, дошел до хозяина в рождественские праздники)

Не стесняемся) 



 Ожерелье H&M
Ваша Виталина)

Предновогодняя предсуета

Что вы любите больше : Новый Год или подготовку к торжеству, классическо называемую " приятными хлопотами"? Лично я - второе. Быть может, потому что праздник никогда не оправдывал мои ожидания. В подарок я получала совсем не то, что жаждала, а компания за столом состояла исключительно из взрослых маминых тетенек и дяденек, желающих непременно потрепать за большие щечки и сказать " ах, какая ты уже большая, скоро замуж"

В общем, я пыталась развлекать себя сама и заесть разочарование мандаринами. И, поглощая  любимые фрукты килограммами, мечтала, что скоро стану совсем взрослой и сама буду решать, до скольки мне гулять и как потратить подаренные деньги, а когда стану совсем- совсем взрослой, то у моих детей будут самые сказочные, по- настоящему, праздники.

Но вот мне почти 18, сама выбираю где и как буду отмечать самый главный зимний праздник, и знаете, еще больше впадаю в детство. Начало декабря. Канун Нового Года. В моей комнате можно уже не включать свет- хватит мерцания елочных огней, у папы в каюте красуется серебряная ель с синими игрушками , подаренная почти совершеннолетней дочерью.  Все еще так неопределенно и неоднозначно, но запах все тех же марокканских мандаринов и свежих цветов, подаренных родным человеком радуют такой холодной северной зимой. 

А какие воспоминания у вас о этом празднике?











Ваша Виталина)