вторник, 22 июля 2014 г.

У нас с ним все серьезно

Пока одни счастливчики наслаждаются сумасшедшим летом, у меня выдались пару выходных на работе) Забираюсь поглубже в свои уютные книги или включаю фон для медитации, засыпаю, просыпаюсь и все-так же нежась в одеялах думаю о предстоящем втором курсе

Это так интересно- анализировать свою жизнь не только 31 декабря. Прощание с родным материнским домом и алкогольное новоселье в общаге, разрыв с прежними друзьями и поиск новых "своих" людей-это все мелочи,по сравнению с тем, что происходит внутри тебя самого.

Мне не хватило года, чтоб перестать восхищаться Санкт-Петербургом, поэтому на свидания с любимым городом трачу все свободное время. Питер для меня как мудрый сэнсэй- учит терпимости и счастью.  Если тебе хреново или одиноко, что часто бывает вечерами- перестань ныть, а возьми с собойОмар Хаяма, Оскара Уайлда, Фредерика Бегбедера или Януша Вишневского( кому что ближе) и отправляйся к Петропавловской крепости или в ближайший парк.

 Если их компания не помогает - загони себя в спортзале или устройся на работу. А потом возрадуйся выходному и посвяти его опять же любимым писателям и Питеру. 
Кольцевая композиция, все как на уроках литературы в школе, только увлекательнее и многограннее.