среда, 15 мая 2013 г.

Малышки круче или очередной пост про цветочки

Мне кажется, очень многое, что кажется нам эстетичным или просто милым, круче в миниатюре. Особенно это близко женской половине человечества. Сравнить, например, рабочий стол мужчины, на котором окажется только комп, груда бумаг, пара грязных чашек от кофе и иногда гаечный ключ, и  жеееенский, на котором помимо важных вещей окажутся еще конфетки, рамочки с трогательными фото, косметички,зеркальца, стаканчики для канцелярии, в которых будут стоять карандашики с розовым перышками, вазочки с цветочками. Разве нет?

Теперь поподробнее о миленьких цветочках)) Мне всегда жаль парней и взрослых мужчин ( и такое бывает), которые покупают любимым букет  больших красных роз с ветками папоротника или "елочки". Далее флорист, особенно в не очень современной цветочной, упаковывает это в слюду с оборочками и повязывает красным бантиком с золотой оборкой. Не очень честный флорист, кстати, видя перед собой потерянный взгляд покупателя, не постесняется добавить не очень свеженьких цветов. За все это великолепие вы заплатите хорошенькую сумму  и с гордостью вручите своей даме. Она, конечно, расплывется  в улыбке, поблагодарит и поцелует, но для себя решит, что у вас нет вкуса)

По моему, гораздо круче букеты из маленьких, трогательных, кустовых гвоздик или розочек, не обернутых и не обвязанных лишней мишурой. Вот что, по моему мнению, может удивить как любимую маму, так и самую вредную девушку. И да прослывете вы оригинальным и галантным. Аминь.





















Ваша Виталина)