понедельник, 2 апреля 2012 г.

Мальчики, радуйте девочек!

          Мальчики, так хочется обратиться к вам, раскрывая одну девичью сущность. Были бы чуть внимательнее- заметили бы сами невооруженным глазом. Это  одна несложная вещь,  которая поможет вам расположить к себе девушку, ну а если таковая уже имеется, то сделать её рядом с вами счастливой, а вас избавит от "выноса мозга". А уж если вы с ней расстанетесь, то вам гарантированы хорошие слова в адрес вашей персоны и воспоминания дамы о том, какой вы хоть и не идеальный, но что-то все таки круто делали.
         То, о чем я говорю- это, как неудивительно, внимание! И такое, хорошее, ежедневное( а не только в так называемый " конфетно-букетный период", когда хочется произвести впечатление). Не ленитесь, это совсем не сложно : говорить комплименты и дарить шоколадки. Ни одна нормальная девушка не будет требовать от вас достать звезду с неба, зато от неё  будет излучаться  тепло и благодрность, если она в летний день неожиданно встетит вас у подъезда с пышным  букетом полевых цветов. Ах, да, и не забудьте хоть иногда, хоть редко, но совершайте же подвиги для дам сердца, они этого достойны, а вам  тоже доставит удовольствие, услышать " ах, какой же ты... самый лучший! " Всем давно известная истина- девушка любит ушами, дак ублажите же её ушки сладкими словами, но при этом не забудьте и действиями подкрепить)
         Это ведь так легко и приятно, радовать близкого вам человека, каждый день показывая свои чувства, чтоб ваши девушки чувствовали себя нужными, важными, и что самое прекрасное, окрыленными). Глядя на  союзы людей с такими мужчинами ( да, я все же видела таких ) хочется верить, что именно их история- воплощение сказки, где все "жили долго и счастливо".








                                                                                                                               Ваша Виталина)


Надежды на весну


         Сегодня утром, посмотрев в окно, я увидела снова заснеженные дорожки и улицы. Снова возвращается зима, холодные ветра и теплые одежды. Этого так совсем не хочется. Мы уже празднично и весело спроводили масленницу по русским традициям аж целую неделю, успели порадоваться первым песням птиц и капелям, достать солнечные очки. А тут, на вам, зима решила взять реванш . 
          Ну уж нет, решили мы с девочками (уже начав мечтать о ярком солнце и легких туфельках) и пошли гулять, надеюсь, в последний раз в таких удобных и теплых уггах.  Очень хочется верить, что эти снежинки решили просто порадовать нас на последок и в скором времени можно будет полноценно наслаждаться таким особым, весенним запахом в воздухе. 
          А как ведет себя весна в вашем городе? Как-никак, уже второй месяц идет)